Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1920

1920
Limit-Preis

Mglw. H. Jones, Genregemälde, Großvater mit zwei Kindern und Vogel, Öl auf Lwd., Ende 19., Anfang 20. Jhd., Maße Leinwand: 91,0 x 61,0 cm, Rahmen: 119,5 x 88,0 cm. Altergemäß guter Zustand, kleine Abriebstellen in der Oberfläche.